Приветливый и адекватный персонал, трезвые сборщики и грузчики. Получала кухню жена, потому что я был в командировке. Сказала, что очень культурно с ней общались и приветливы были ребята. Мебель выглядит красиво и презентабельно, даже гораздо дороже, чем есть на самом деле. Прекрасная фурнитура. Очень удобно, что можно самому комплектовать гарнитур. Нам важно было установить хорошую фурнитуру, потому что жена постоянно что-то готовит, соответственно, кухней мы пользуемся очень активно. Много гаджетов и техники, которую удалось компактно разместить с помощью современных систем хранения. Красивая рейлинговая система обеспечила идеальное размещение кружек и бокалов. Добавили стильные держатели для бутылок вина. Получилось стильно, красиво, едино, гармонично. Советую кухни ЗОВ всем своим знакомым!